EQUIPO DE FUTBOL SALA TABERNAS
CONTENIDOS  
  TABERNAS FUTBOL SALA
  FORO DEL FUTBOL EN TABERNAS
  TABERNAS DESDE EL AIRE
  GALERIA
  ENLACES
  Contacto
TABERNAS FUTBOL SALA




PEÑA BARCELONISTA
DE
TABERNAS
CAMPEONATO ANDALUZ DE CLUBES
CATEGORIA SENIOR
ALGARROBO / TORROX Y NERJA (Malaga)
 
LOS DIFERENTES ENCUENTROS TENDRAN LUGAR EN DISTINTOS MUNICIPIOS DE LA PROVINCIA DE MALAGA, COMO PUEDE APRECIARSE EN LOS SIGUIENTES CUADROS DE EMPAREJAMIENTOS
 
 
EQUIPOS CLASIFICADOS
 
CATEGORIA SENIORS
ALGORROBO / TORROX / NERJA DEL 28 AL 30 DE MAYO
 
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
 
1º JAEN
1º CORDOBA
1º CADIZ
1º SEVILLA
2º MALAGA
2º CADIZ
2º JAEN
2º CORDOBA
3º CADIZ
3º JAEN
3º ALMERIA
3º MALAGA
TABERNAS PEÑA BARCELONISTA
2º SEVILLA
1º MALAGA
2º ALMERIA
 
 
 
 
HORARIOS DE LOS DIFERENTES PARTIDOS
 
PABELLONES DE TORROX, NERJA Y ALGARROBO (MALAGA)
VIERNES 28 DE MAYO DE 2010
 
1º JAEN
 
 
2º MALAGA
17.00 H
MUN.ALGARROBO
 
1º CORDOBA
 
 
2º CADIZ
18.30 H
MUN.ALGARROBO
 
1º SEVILLA
 
 
2º CORDOBA
20.00 H
MUN.ALGARROBO
 
 
1º CADIZ
 
 
2º JAEN
17.00 H
MUN.TORROX
 
3º CADIZ
 
 
TABERNAS PEÑA BARCELONISTA
18.30 H
MUN.TORROX
 
3º JAEN
 
 
2º SEVILLA
20.00 H
MUN.TORROX
 
 
3º ALMERIA
 
 
1º MALAGA
17.00 H
MUN.NERJA
 
3º MALAGA
 
 
2º ALMERIA
18.30 H
MUN.NERJA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PABELLONES DE TORROX, NERJA Y ALGARROBO (MALAGA)
SABADO 29 DE MAYO DE 2010
 
2º JAEN
 
 
1º MALAGA
09.30 H
MUN.ALGARROBO
 
1º CADIZ
 
 
3º ALMERIA
11.00 H
MUN.ALGARROBO
 
2º MALAGA
 
 
TABERNAS PEÑA BARCELONISTA
12.30 H
MUN.ALGARROBO
 
1º CORDOBA
 
 
2º SEVILLA
17.00 H
MUN.ALGARROBO
 
2º CADIZ
 
 
3º JAEN
18.30 H
MUN.ALGARROBO
 
1º CADIZ
 
 
1º MALAGA
20.00 H
MUN.ALGARROBO
 
 
1º CORDOBA
 
 
3º JAEN
09.30 H
MUN . TORROX
 
1º JAEN
 
 
3º CADIZ
11.00 H
MUN . TORROX
 
2º CORDOBA
 
 
2º ALMERIA
12.30 H
MUN . TORROX
 
2º JAEN
 
 
3º ALMERIA
17.00 H
MUN . TORROX
 
1º SEVILLA
 
 
2º ALMERIA
18.30 H
MUN . TORROX
 
2º CORDOBA
 
 
3º MALAGA
20.00 H
MUN . TORROX
 
 
1º SEVILLA
 
 
3º MALAGA
10.00 H
MUN.NERJA
 
2º CADIZ
 
 
2º SEVILLA
11.30 H
MUN.NERJA
 
1º JAEN
 
 
TABERNAS PEÑA BARCELONISTA
18.00 H
MUN.NERJA
 
2º MALAGA
 
 
3º CADIZ
19.30 H
MUN.NERJA
 
 
 
PABELLONES DE TORROX, NERJA Y ALGARROBO (MALAGA)
DOMINGO 30 DE MAYO DE 2010
SEMIFINALES
 
1º GRUPO A
 
 
1º GRUPO D
10.00 H
MUN.ALGARROBO
S1
1º GRUPO B
 
 
1º GRUPO C
11.30 H
MUN.ALGARROBO
S2
 
 
 
 
 
 
 
GRAN FINAL
DOMINGO 30 DE MAYO DE 2010
 
GANADOR S1
 
 
GANADOR S2
17.00 H
MUN.ALGARROBO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLAUSURA Y ENTREGA DE TROFEOS - DOMINGO 30 MAYO / 19 HORAS
 





Añadir comentario acerca de esta página:
Su nombre:
Su dirección de correo electrónico:
Su mensaje:

NUESTRA MUSICA  
 


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

 
Publicidad  
   
NUESTRO PUEBLO  
 
 
Hoy habia 1 visitantes (5 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=